Заказать звонок

Запуск интернет-магазина и выгодные скидки до конца января 2021 года

27 Декабря 2020

Уважаемые партнёры! Рады вам сообщить, что ООО "Автомаркет" запустила свой первый интернет-магазин Goods-car.ru!

Теперь вы можете заказывать все наши товары в режиме онлайн в любое удобное для себя время. Приём заказов осуществляется круглосуточно – 24/7.

Мы оперативно обрабатываем ваши заказы, при необходимости помогаем подобрать нужную комплектацию. Для вашего удобства осуществляем доставку ваших заказов по Москве и другим городам РФ транспортными компаниями. Оплатить свои заказы вы можете наличными при получении или безналичным способом по предварительно выставленному счёту.

Наш ассортимент

В своём каталоге мы объединили большой выбор автозапчастей для автомобилей ВАЗ. У нас вы найдете широкий ассортимент зеркал заднего вида, боковых, обзорных. К ним мы предлагаем облицовку, обогрев, повторители поворотов, дополнительные детали, хомуты, соединители и прочие расходные материалы.

Кроме этого, в нашем ассортименте представлены аккумуляторы для легковых, грузовых машин и мотоциклов, противобуксовочные системы, шины, диски, материалы для тюнинга и различные автотовары – от термосумок и наборов для пикника, до ковриков. Все изделия отличаются высоким качеством и выгодной ценой.

Для вашего удобства мы распределили все товары по категориям и предусмотрели удобные фильтры, позволяющие быстро найти подходящий товар. Интуитивно понятный интерфейс сайта, наличие фото и описаний товаров обеспечат вам комфорт во время онлайн-шоппинга.

Большая распродажа

В честь открытия интернет-магазина, наша компания подготовила для вас выгодные скидки! Так, при покупке аккумуляторов вы получаете скидку -3%, а при заказе комплекта шин и дисков или противобуксовочных браслетов и цепей «Вездеход» вы платите на 5% меньше. Акция действует до 31 января 2021 года.

Предложение выгодно не только для владельцев автомобилей, но и для собственников розничных магазинов, СТО, домашних автомастерских. Заказывая акционные товары оптом, вы экономите свой бюджет, покупая автомобильные запчасти от проверенных производителей по доступной цене.

Поторопитесь, чтобы получить выгодные условия на покупку наших товаров в рамках действующей распродажи.

Если у вас возникнут вопросы или трудности с выбором товара, обращайтесь к нашим консультантам по телефону +7 (901) 365-17-09. Всегда рады видеть вас в числе наших партнёров!

Вернуться к списку публикаций