Заказать звонок

Органайзеры для авто – верный помощник любого автомобилиста

В эру передовых технологий, когда авто способно самостоятельно перестроиться на трассе и сменить передачу на основании GPS данных беспорядок в багажнике по-прежнему остаётся огромной проблемой для большинства автомобилистов. Во многих автомобилях все так же не хватает места для обычной щётки от снега. Решить эту неприятную проблему поможет автомобильная сумка-органайзер. Складная модель с жёстким каркасом станет лучшим помощником в сортировке и уборке вещей в багажнике авто.

Органайзер для авто – из чего сделаны, какие бывают

Вы замечали, что после резких поворотов или достаточно быстрой езды стеклоомыватели, бутылки с водой и другие мелкие предметы создают настоящий хаос в багажнике, сводя на нет все попытки уборки? Любой незакреплённый багаж становится источником беспорядка, с которым непросто справиться.

Разобраться с этой неприятностью поможет автомобильная сумка в багажник. Эта универсальная система хранения идеально подойдёт для сортировки и удобной фиксации вещей. Благодаря огромному ассортименту моделей каждый водитель может выбрать органайзер на сиденье авто или в багажник, который поможет решить поставленные задачи.

Производятся системы хранения из плотной искусственной ткани с моющейся поверхностью. Благодаря гладкой текстуре стеки аксессуары для машины в салон легко очищаются влажными салфетками или влажными губками. Наружные и внутренние карманы обычно производятся из сетчатой материи.

автомобильная сумка

Какие органайзеры для авто можно купить:

  • Складные модели с тремя и больше отделениями. Такие системы хранения имеют очень плотное усиленное дно и жёсткие перегородки между отделениями. Модели этой категории хорошо подойдут и для автомобилистов, которые обычно не выезжают за пределы города, и для путешественников. Благодаря нескольким отделениям все ваши вещи будет рассортированы и искать их станет намного проще.
  • Автомобильная сумка органайзер с крышкой на молнии и одним небольшим отсеком. Если вы предпочитаете возить в багажнике только автомобильные аксессуары, такая модель отлично подойдёт. В ней удобно разместятся все вещи, а крышка защитит багажник от случайных перемещений предметов.
  • Модели прямоугольной и конусовидной формы с клапанами или квадратными крышками на липучке. Такой компактный органайзер отлично подойдёт на автомобильное сидение. Использовать его можно для хранения аксессуаров или для перевозки продуктов питания во время путешествия.

автомобильная сумка органайзер

Дополнительная комплектация

Сумка автомобильная или органайзер – это качественная и практичная система хранения, которая может иметь дополнительные функции. К примеру, современные модели для путешествий часто комплектуются термоотделением для перевозки пищи. Стенки таких отсеков сделаны из теплоизоляционных материалов, которые помогают сохранить изначальную температуру продуктов питания и напитков. Такой автомобильный органайзер менее эффективен, чем полноценная термосумка, но он также может сохранить ваши напитки прохладными.

органайзер в багажник авто

Органайзер в багажник авто часто комплектуется наружными и внутренними карманами без застежек. Они могут размещаться по всему периметру сумки или только на некоторых ее сторонах. Дополнительные карманы идеально подходят для хранения мелких предметов.

Органайзер автомобильный может иметь качественный складной каркас с регулируемыми ремнями. При помощи ремешков получится отрегулировать объём и габариты системы хранения. Благодаря регулировке объёма, сумка органайзер в авто подстраивается под ваши потребности. В ней будет удобно хранить и большое количество вещей, и лишь несколько автомобильных аксессуаров.

органайзер для авто

Решив купить автомобильную сумку, вы сможете раз и навсегда избавиться от беспорядка в багажнике и салоне. Автомобилисты, которые любят путешествовать или выезжать за город на природу также смогут оценить все преимущества этой универсальной системы хранения.

Вернуться к списку публикаций